Ширина прямоугольника равна 26 см. На сколько увеличится площадь этого прямоугольника, если его длину увеличить на 4 см?

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 03:37
    0
    ширина: 26

    длина: х

    S=26*х

    ширина: 26

    длина: х+4

    S1=26 (х+4) = 26 х+104=S+104, на 104