408*576-1005 + (-2) * 8:50

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:58
    0
    408 * 576 - 1005 + (- 2) * 8 / 50 = 235008 - 1005 - 0,32 = 234002,68
  2. 19 января, 03:12
    0
    Вроде как-то так

    408*576=235008

    -2*8=-16

    -16/50=-0,32

    235008-1005=234003

    234003-0,32=234002,68