На пять тарелок поровну разложили 20 груш, потом на каждую положили по 3 яблока. сколько фруктов оказалось на каждой тарелке?

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 23:47
    0
    (20:5) + 3=7 (фр) - на каждой тарелке
  2. 7 мая, 02:10
    0
    20:5=4

    4+3=7

    Ответ: 7 фруктов