Уравнение!

369:3+х=50

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 02:01
    0
    369:3+х=50

    41+х=50

    х=50-41

    х=9

    надеюсь помог ...
  2. 16 декабря, 03:25
    0
    369:3+х=50

    123+х=50

    х=50-123

    х=-73