F (x) = 5-x^6+1/x^6

f (x) = 1/x^4-cosx

f (x) = 7x^5+4

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 23:12
    0
    F (x) = 5-x⁶+1/x⁶, F (x) = 5x-x⁷/7+x⁻⁶⁺¹ / (-6+1) + C, F (x) 5x-x⁷/7-1 / (5x⁵)

    f (x) = 1/x⁴-cosx, F (x) = x⁻⁴⁺¹ / (-4+1) - sinx+C, F (x) = 1 - / (3x³) - sinx+C

    f (x) = 7x⁵+4, F (x) = 7x⁵⁺¹ / (5+1) + 4x+C, F (x) = 7x⁶/6+4x+C