Мастер выполнил задание за: 1) 4 ч 2) 5 ч 3) 2.5 ч 4) 8 ч. Какую часть задания он вополнил за 1 ч? Результат запишите в виде десятичной дроби.

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:39
    0
    1-всё задание

    1) 1/4 задания

    2) 1/5 задания

    3) 1/2.5=10/25=2/5 задания

    4) 1/8 задания