Х+460=660, х-380=240, х: 40=640

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 09:54
    0
    X+460=660

    x=660-460

    x=200

    200+460=660

    660=660

    x-380=240

    x=380+240

    x=620

    620-380=240

    240=240

    x:40=640

    x=640*40

    x=25.600

    25.600:40=640

    640=640