Укажите хотя бы один делитель числа, отличный от единицы и самого числа: а) 135 = б) 531 = в) 216 = г) 345 = д) 777 = е) 567=

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 12:33
    0
    А) 135=5*3*9 б) 531 = 3*177 в) 216 = 4*6*9 г) 345 = 5*23*3 д) 777 = 111*7 е) 567 = 27*3*7 выбери делители, какие тебе нравятся из приведенных мной
  2. 11 июля, 15:33
    0
    А) 5 б) 3 в) 9 г) 5 д) 111 е) 3