710-480:6+240:8=? сколько будет решить по действиям!

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 02:51
    0
    710 - (480/6) + (240/8) =

    480/6=80

    240/8=30

    710-80+30=660
  2. 16 июля, 02:53
    0
    1) 480:6=80 2) 240:8=30 3) 710-80=630 4) 630+30=660!