Найдите значение выражения:

3/5*1/2*4/9 (Это дробиё их надо умножить!)

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 14:31
    0
    3/5*1/2=3/10

    3/10*4/9=12/90=6/45=2/13