F (x) = {3x: (2x+3) если x<-2,

{2, если x>-2 функция есть.

f (-3) + f (1) чему равен?

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 10:38
    0
    -3 <-2 поэтому

    f (-3) = 3· (-3) : (2· (-3) + 3) = - 9: (-3) = 3

    1>-2, поэтому

    f (1) = 2

    f (-3) + f (1) = 3+2=5