Сколько кубических метров воздуха находится в такой хатке, если ее длина и ширина равна 1 м, ас высота 2 м? Чему равна площадь пола? стен?

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:42
    0
    Объем 1*1*2=2 куб м.

    площадь пола 1*1=1 кв. м

    площадь стен 4*1*2=8 кв. м. так как площадь одной стены 1*2 = 2 кв. м. и всего 4 стены одинаковых.