За 2 недели бригада собрала 113 т картошки. Из них за 1 неделю 54 т. В какую неделю было собрано больше картошки и на сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:28
    0
    113-54=59-2-я неделя 59-54=5