Между числами расставьте знаки действий так, чтобы равенство стало верным, 1 2 3 4 5 6 7 8 9=100

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:41
    0
    1+2+3+4+5+6+7+8*9=100

    1+2*3+4+5+67+8+9=100

    12-3-4+5-6+7+89=100

    1+23-4+56+7+8+9=100

    как-то так