3 1/2-23/100=как решить пример

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 07:09
    0
    3 1/2 - 23/10 = 3 50/100 - 23/100 = 3 27/100
  2. 28 февраля, 08:27
    0
    3,5-0,23=3.27

    отв. 3.27