85 - 60 : 5 + 35=

57-57:3+24=

(28 + 36) : 4 + 26 - 19 =

600 : 3 + 120 * 6=

16*4 - 4 * 12 =

320 * 2 - 400=

(90-18) : 8+27=

17*3+2:15 =

60-60:4 =

(68+2) : 7-21+33=

(56+32) : 8+900:9=

60: (3+2) * 6=

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 21:53
    0
    1) 85-60:5+35=85-12+35=108

    2) 57-57:3+24=57-19+24=62

    3) (28 + 36) : 4 + 26 - 19 = 64:4+26-19=16+26-19=23

    4) 600 : 3 + 120 * 6 = 200+720=920

    5) 16*4 - 4 * 12 = 64-48=16

    6) 320 * 2 - 400=640-400=240

    7) (90-18) : 8+27=72:8+27=9+27=36

    8) неправильно списан пример

    9) 60-60:4 = 60-15=45

    10) (68+2) : 7-21+33=70:7-21+33=10-21+33=22

    11) (56+32) : 8+900:9=88:8+100=11+100=111

    12) 60: (3+2) * 6=60:6*6=10*6=60