Задача дети играли в слова маша составила 9 с а слава 27 с во сколько раз больше слов составил слава чем маша? на сколько у славы больше слов чем у маши

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:36
    0
    1) 27:9=3 (с.)

    2) 27-9=18 (с.)

    Ответ: в три раза больше слов составил Слава, чем Маша; на 18 слов больше у Славы, чем у Маши.
  2. 23 мая, 01:58
    0
    1) 27:9=3-во столько раз больше слов у Славы. 2) 27-9=18 на столько слов больше у Славы.