Представь число в виде суммы разрядых слагаемых. 56 = 92 = 29 = 44 = 48 = 71=. помогите очень прошу.

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 08:33
    0
    56=50+6

    92=90+2

    29=20+9

    44=40+4

    48=40+8

    71=70+1