Решить уравнение

(2x - 14) - (6x-3) = 1

и разложите

(m-5) (m=5) - (5-m)

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:01
    0
    2 х-14-6 х+3=1

    2 х-6 х=1+14-3

    -4 х=12

    х=12/-4

    х=-3

    уточните второй пример, вторую скобку.