Лесной тропинке навстречу друг другу одновременно выбежали два ежика скорость одного 67 метров в минуту а скорость другого на 6 метров в минуту больше через какое время встретятся если начале движения между ними было 560 метров

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:59
    0
    1) 560: (67 + (67+6)) = 4 (м)

    Ответ: через 4 минуты
  2. 22 апреля, 10:51
    0
    67+6=73 м/мин скорость 2 ежа 67+73=140 м/мин скорость сближения ежей 560:140=4 минуты Ответ: Через 4 минуты ежи встретятся