Найди значение выражения (120*10/100-8) * (15*1000/5)

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:37
    0
    1) 120*10=1200

    2) 1200/100=12

    3) 12-8=4

    4) 15*1000==15000

    5) 15000/5=3000

    6) 4*3000=12000