Один килограмм яблок стоит 54 р. Сколько надо заплатить за 2/3 кг, 1/3 кг, 3/4 кг, 3 кг, одна целая 1/2?

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:26
    0
    54*2/3=36 руб за 2/3 кг

    54*1/3=18 руб за 1/3 кг

    54*3/4=40,5 руб за 3/4 кг

    54*1 1/2=54*3/2=81 ру