Найдите значения выражения 17,8 a+0,55 b, если a=9, b=1000

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 07:09
    0
    17,8*a+0,55*b=?

    а=9

    b=1000

    17,8*9+0,55*1000=710,2
  2. 5 мая, 08:51
    0
    Просто подставляем:

    17.8*9 + 0.55*1000 = 160.2 + 550 = 710.2