6 класс Виленкин 3 х-5=х + 7

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:15
    0
    3x-x=7+5 2x=12 X=6 Ответ: x=6
  2. 31 мая, 08:30
    0
    3 х-5=х+7

    3 х-х=5+7

    2 х=12

    х=12:2

    х=6