Помогите решить (0.5-7x) : 5=8.5

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 16:37
    0
    (0.5-7 х) : 5=8.5

    0.5-7 х=8.5*5

    0.5-7 х=42.5

    7 х=-42

    х=-6