Бросают 3 игральные кости. Какова вероятность того, что сумма очков, выпавших на этих костях, оказаться равной 12

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:44
    0
    6+5+1=12 6+4+2=12 6+3+3=12 6+2+4=12 5+5+2=12 5+4+3=12 4+4+4=12