В магазин привезли 2 коробки с лампочками. В одной коробке было 25, в другой 27. 18 лампочек оказались бракованными. Сколько хороших лампочек привезли?

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 18:35
    0
    25+27=52 - в 2 коробках

    52-18=34 хороших ламп
  2. 31 августа, 20:57
    0
    1) 25+27=32 (л) - всего

    2) 32-18=14 (л)

    Ответ: 14 хороших лампочек привезли