Помогите решить уравнение 1.2x+4.5x-0.7 = 1.01

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 20:49
    0
    1.2x+4.5x-0.7=1.01

    1.2x+4.5x=0.7+1.01

    5.7x=1.71

    x=1.71/5.7

    x=0.3
  2. 12 июля, 00:24
    0
    1,2 х+4,5 х-0,7=1,01

    1,2 х+4,5 х=1,01+0,7

    5,7 х=1,71

    х=1,71/5,7

    х=0,3