150-x разделить на 2 = 140

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 19:48
    0
    150-х: 2=140

    х: 2=150-140

    х: 2=10

    х = 10 х2

    х=20
  2. 5 апреля, 21:06
    0
    150-х: 2=140

    х: 2=150-140

    х: 2=10

    х = 10 х2

    х=20 так и получается.

    объясняю по подробнее 20:2=10,150-10=140