Приведите дроби к общему знаменателю:

A) дроби 5/36 3/32 B) дроби 7/54 1/48

A) числители B)

cherta cherta cherta cherta

A) знаменатели B)

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:20
    0
    А) 5/36=40/288

    3/32=27/288

    Б) 7/54=56/432

    1/48=9/432