Машинистка за4 часа печатает20 страниц. сколько напечатает за 8 часов схема к задаче

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 19:26
    0
    1) 20/4*8=40 (ст) Ответ: за 8 часов машинистка напечатает 40 страниц.
  2. 15 февраля, 22:34
    0
    8/4=2

    20*2=40 (стр.)

    Ответ: машинистка за 8 часов напечатает 40 страниц