Запишите сумму в виде произведения 1/2+1/2+1/2

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 05:24
    0
    1/2+1/2+1/2 = 1/2•3 = 3/2 = 1 1/2 = 1,5
  2. 12 мая, 05:39
    0
    1/2+1/2+1/2=1/2•3=3/2=1 1/2