Сколько содержится секунд в 3/10 минут, в 2/5 минут?

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:01
    0
    Найдем 3/10 минуты.

    60:10=6

    6*3=18

    Ответ: 18 секунд

    Найдем 2/5 минуты

    60:5=12

    12*2=24

    Ответ: 24 секунды
  2. 11 февраля, 01:33
    0
    3/10*60=18 секунд

    2/5*60=24 секунды