Было 100 полиэтиленовых пакетов. Когда использовали 35 больших и несколько маленьких полиэтиленовых пакетов, осталось еще 20 пакетов. Сколько маленьких полиэтиленовых пакетов использовали?

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 10:43
    0
    1) 100-35=65 (п.) - осталось после т. к. взяли большие.

    2) 65-20=45 (п.)

    ответ: 45 маленьких пакетиков взяли.
  2. 23 апреля, 11:37
    0
    100-35-20=45 пакетов маленьких