Вычисли массу 1 кг - 1 кг

1 ц - 1 кг

1 т - 1 ц

(1 кг - 386 г) + 104 г

(2 ц + 486 кг) : 2

(9 т - 8454 кг) : 6

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:27
    0
    1 ц-1 кг=100-1=99 кг=100000-1000=99000 гр 1 т-1 ц=1000-100=900 кг (1 кг-386 г) + 104 г=1000-386=614+104=718 г (2 ц+486 кг) : 2=200+486=686:2=343 (9 т-8454 кг) : 6=9000-8454=546:6=91