Помогите решить пример

(-2,6) в квадрате - (-3,2) * (-3/8) + (-6,56) =

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 23:30
    -1
    1) - 3,2 * (-3/8) = 1,2

    2) (-2,6) в кв.=6,76

    3) 6,76-1,2=5,56

    4) 5,56 + (-6,56) = - 12,12