Помогите решить примеры 560 000:100*8=. И 283 040:10*9=

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 07:16
    0
    560 000:100*8=44800

    283040:10*9=254736
  2. 24 июня, 08:50
    0
    560 000:100*8=44800

    1) 560 000:100=5 600

    2) 5 600*8=44800

    283 040:10*9=254 736

    1) 283 040:10=28 304

    2) 28 304*9=254 736