Один из множителей равен 1,2. Как изменится произведение, если второй множитель уменьшится на 10?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:12
    0
    Xy=z

    1.2*y/10=z

    z=12/10*10/y=12/y

    увеличиться в 12 раз