Найдите значение выражения:

1) 43*41-41*41 2) 35*35-32*35 3) (12+12*12) : 12

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 01:48
    0
    43*43=1863

    41*41=1681

    1863-1681=182

    35*35=1225

    32*35=1120

    1225-1120=105

    12*12=144

    144+12=156

    156:12=13