Вычисли удобным способом:

1) (536+295) + 64

2) 17+358+83+142

3) 2*19*5*4

4) 4*7*25

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:37
    0
    1) (536+295) + 64=536+64+295=600+295=895

    2) 17+358+83+142 = (17+83) + (358+142) = 100+500=600

    3) 2*19*5*4=2*19*20=2*380=760

    4) 4*7*25=100*7=700