Hi

864369 - (13639:8-456) + 5439=?

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:48
    0
    В скобках 1704,875 - 456 = 1248,875

    864369-1248,875 = 863120,125 + 5439 = 868559,125