Решить уравнение (720-t*6) / 9=60

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 15:54
    0
    (720-6t) / 9=60

    720-6t=60*9

    720-6t=540

    6t=720-540

    6t=180

    t=30
  2. 6 мая, 16:49
    0
    (720-t*6) / 9=60

    720-t*6=60*9

    720-t*6=540

    t*6=720-540

    t*6=180

    t=180/6

    t=30