Запишите числа в порядке возростания:

1/14; - 1/13; - 7/15; - 3.09

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 08:59
    0
    1/13 - 1/14-7/15-3.9
  2. 25 сентября, 11:23
    0
    1) 1/14, - 1/13,-7/15, - 3/09

    2) - 3.09=-309/100

    3) - 309/100=-4017/1300, - 1/13=-100/1300

    4) - 4017/1300=-60255/19500 - 100/1300=-1500/19500 - 7/15=-9100/19500

    5) - 3,09; -7/15; -1/13; 1/14