1/5 дм=? см

3/5 дм=? см

1/10 м=? дм

7/10 м=? дм

1/4 дм=? мм

3/4 дм=? мм

напиши число место знаков вопроса

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:17
    0
    1/5 дм=2 см

    3/5 дм=6 см

    1/10 м=1 дм

    7/10 м=7 дм

    1/4 дм=25 мм

    3/4 дм=75 мм