На сколько 1 тонна больше, чем 200 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:52
    0
    1) 1 тонна=1000 (кг) 1000-200=800 (кг) разница Ответ: 1 тонна больше, чем 200 (кг), на 800 (кг)