В сантиметрах 1 целая 3/10 метра

4 целых 2/5 метра

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:37
    0
    1 метр-100 см211 см-200 см200:100=2 (м) - в 211 см211-200=11 (см) Ответ: в 211 см - 2 м 11 см.