Вывести общий множитель за скобки 7 а+7*3

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 19:05
    0
    7 а+7*3=7 * (а+3) - вроде так
  2. 18 мая, 19:13
    0
    7 а+7*3=7*а+7*3=7 (а+3)