Найдите наибольшее значение функции f (x) = 1+8*x-x^2 на промежутке [2; 5]

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:26
    0
    Дифференцируем и приравниваем к 0. f' (x) = - 2x+8=0 - 2x=-8 X=4 Тадаам! Ответ: 4