Решите пример: 83-8+25 - (5*20)

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 02:50
    0
    1.5*20=100 2.83-8=75 3.75+25=100 4.100-100=0
  2. 4 августа, 06:22
    0
    83-8=75

    5*20=100

    75+25=100

    100-100=0