Сколько будет 1 (1/3) + 2,25

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:41
    0
    1 (1/3) + 2,25 = 1 (1/3) + 2 (1/4) = 1 (4/12) + 2 (3/12) = 3 (7/12)